E-Switch 300SP4R2BLKM1QE
Rocker Switch, SPDT, (on)-off-(on), 5A, 120V AC/28V DC, Solder, 300 Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para E-Switch 300SP4R2BLKM1QE.
IHS
Datasheet1 páginas23 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
TME
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2003-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
NKK SwitchesCWT12AAS1
Switch Rocker ON None ON SPDT Solder Lug Curved Rocker 6A 250VAC 30VDC 50000Cycles
NKK SwitchesM2018TJW01-GA-1A
Rocker Switch, SPDT, (on)-off-(on), Momentary, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
NKK SwitchesM2012TJW01
SWITCH, ROCKER, MINI, SPDT, ON-ON, NO ACTUATOR, NON-ILLUM, NO BEZEL,6A,125VAC, SOLDER
TE Connectivity6-1571986-4
Switch Rocker (ON) OFF (ON) SPDT Wire Lug Paddle 5A 250VAC 28VDC
TE Connectivity3-1571986-6
Rocker Switch, SPDT, Momentary, 5A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount
SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V
Descrições
Descrições de E-Switch 300SP4R2BLKM1QE fornecidas pelos seus distribuidores.