Diotec TGL41-180A
SMD TVS diode, Unidirectional, 400 W, 154 V, DO-213AB, TGL41-180A
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diotec TGL41-180A.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Introduction Date2000-05-29
Descrições
Descrições de Diotec TGL41-180A fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS, Melf, 150°C, 400W, 154V, Unidir
TVS DIODE, UNIDIR, 246V, DO-213AB ROHS COMPLIANT: YES
TRANSIL UNI 0,4KW 180V Melf RoHSconf