Diodes Inc. ZXTN08400BNS-7
Medium Power Transistor NPN Dual 450V 8-Pin PowerDI3333 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. ZXTN08400BNS-7.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Introduction Date2019-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Diodes Inc. ZXTN08400BNS-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Bipolar Transistor, 0.5A I(C), 400V V(BR)CEO, 2-Element, NPN, Silicon, Plastic/Epoxy, 8 Pin
400V,Automotive 3-Pin SOT-23F
PWR TRANSISTOR POWERDI3333-8
TRANS 2NPN DUAL 400V 500MA