Diodes Inc. ZXT13P12DE6TA
ZXT Series 12 V 4 A PNP Silicon Low Saturation Switching Transistor SOT-23-6
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. ZXT13P12DE6TA.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Datasheet6 páginas19 anos atrás
TME
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-55.34%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.ZXT10P12DE6TA
Power Bipolar Transistor, 3A I(C), 12V V(BR)CEO, 1-Element, PNP, Silicon, Plastic/Epoxy, 6 Pin
Diodes Inc.ZXTD6717E6TA
Trans GP BJT NPN/PNP 15V/12V 1.5A/1.25A 6-Pin SOT-23 T/R
ROHMQST8TR
Small Signal Bipolar Transistor, 1.5A I(C), 12V V(BR)CEO, 2-Element, PNP, Silicon
Trans GP BJT PNP 12V 2A 2000mW 4-Pin(3+Tab) MPT T/R
ROHMQST6TR
Small Signal Bipolar Transistor, 2A I(C), 12V V(BR)CEO, 1-Element, PNP, Silicon
Diodes Inc.ZXTS1000E6TA
Small Signal Bipolar Transistor, 1.25A I(C), 12V V(BR)CEO, 1-Element, PNP, Silicon
Descrições
Descrições de Diodes Inc. ZXT13P12DE6TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Small Signal Bipolar Transistor, 4A I(C), 12V V(BR)CEO, 1-Element, PNP, Silicon
Trans GP BJT PNP 12V 4A 1700mW 6-Pin SOT-23 T/R
175mV@ 400mA,4A PNP 1.7W 7.5V 100nA 20V 12V 4A SOT-23-6 3.1mm*1.8mm*1.3mm