Diodes Inc. ZLDO1117QK33TC
LDO Regulator Pos 3.3V 1A Automotive AEC-Q100 3-Pin(2+Tab) TO-252 T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. ZLDO1117QK33TC.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.52%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2009-06-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Diodes Inc. ZLDO1117QK33TC fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Positive LDO Regulator, 3.3V, 1.2V Dropout, BIPolar, PSSO2
80dB(120Hz) 10mA Fixed 1A 1 3.3V 2.7V 3.3V 18V 1.35V@ 1A 6.6mV 0.1% TO-252 , 6.58mm*5.57mm*2.29mm
LDO BJT HICURR TO252 T&R 2.5K / Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1A TO-252, (D-Pak)