Diodes Inc. ZLDO1117G25TA
ZLDO1117 Series 2.5 V Fixed Output 1 A SMT LDO Positive Regulator - SOT-223
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. ZLDO1117G25TA.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
HQonline
Future Electronics
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2009-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-11
LTD Date2021-11-11
Peças relacionadas
Texas InstrumentsTLV117118DCYR
65dB(100Hz) 100¦ÌA Fixed 1A 1 1.8V 2V 1.8V 5.5V 800mV@ 1A 35mV 5mV SOT-223-4 , 1.7mm
Texas InstrumentsTLV117112DCYR
65dB(100Hz) 100¦ÌA Fixed 1A 1 1.2V 2V 1.2V 5.5V 800mV@ 1A 35mV 5mV SOT-223-4 , 1.8mm
Texas InstrumentsTLV1117IDCYRG3
800-mA, 15-V, linear voltage regulator 4-SOT-223 -40 to 125
Descrições
Descrições de Diodes Inc. ZLDO1117G25TA fornecidas pelos seus distribuidores.
LDO Regulator Pos 2.5V 1A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Ldo, Fixed, 2.5V, 1A, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. ZLDO1117G25TA
LDO, FIXED, 2.5V, 1A, -40 TO 125DEG C; Available until stocks are exhausted
Fixed Positive LDO Regulator, 2.5V, 1.3V Dropout, BIPolar, PDSO4
LDO Regulator Pos 2.5V 1A 4Pin SOT223
稳压器, LDO, 固定, 2.5V, 1A, -40 至 125度 C;
VOLTAGE REGULATORS, LDO, LDO REGULATOR IC 2.5V/1A
ZLDO1117 Tape & Reel (TR) Surface Mount Over Current Over Temperature voltage regulator linear 1.11V 1.7mm 1A 15W