Diodes Inc. ZLDO1117G15TA
LDO Regulator Pos 1.5V 1A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. ZLDO1117G15TA.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2009-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2021-11-11
LTD Date2021-11-11
Peças relacionadas
NCP1117LP Series 1 A 1.8 V Fixed Output LDO Positive Voltage Regulator -SOT-223
Texas InstrumentsTLV117118DCYR
65dB(100Hz) 100¦ÌA Fixed 1A 1 1.8V 2V 1.8V 5.5V 800mV@ 1A 35mV 5mV SOT-223-4 , 1.7mm
Texas InstrumentsTLV117112DCYR
65dB(100Hz) 100¦ÌA Fixed 1A 1 1.2V 2V 1.2V 5.5V 800mV@ 1A 35mV 5mV SOT-223-4 , 1.8mm
Texas InstrumentsTLV1117IDCYRG3
800-mA, 15-V, linear voltage regulator 4-SOT-223 -40 to 125
LDO Regulator, 1 A, Fixed and Adjustable, Positive Vout: 2.85 V
Descrições
Descrições de Diodes Inc. ZLDO1117G15TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ldo, Fixed, 1.5V, 1A, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. ZLDO1117G15TA
Fixed Positive LDO Regulator, 1.5V, 1.3V Dropout, BIPolar, PDSO4
VOLTAGE REGULATORS, LDO, LDO REGULATOR IC 1.5V/1A
ZLDO1117 Tape & Reel (TR) Surface Mount Over Current Over Temperature voltage regulator linear 1.11V 1.65mm 1A 15W