Diodes Inc. SMAJ28A-13-F
Tvs Diode, Unidir, 28V, 400W, Do-214Ac Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ28A-13-F
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMAJ28A-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+74.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMAJ28A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 31.1V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ26A
TVS Diode, SMAJ, Unidirectional, 26 V, 42.1 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 26V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-220AA
LittelfuseP4KE33A
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,28.2V V(Rwm),do-41 |Littelfuse P4KE33A
LittelfuseP4SMA33
P4SMA Series - 400W Surface Mount Transient Voltage (TVS) Diode, 28.2V, DO-214AC, RoHS
LittelfuseP4SMA33A
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMAJ28A-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
SMAJ Series 400 W 28 VBR Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=28V VBR(min)=31.1V VC=45.4V@IPP=8.8A SMA