Diodes Inc. SMAJ16A-13-F
SMAJ Series 16 V 400 W Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMAJ16A-13-F.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+383%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMAJ15A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 16.7V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ16A
ESD protection diodes / TVS diodes; BOURNS; SMAJ16A; 26 V; 15.3 A; 16 V; 17.8 V - 19.7 V
LittelfuseSMAJ16A
SMAJ Series 66 V 400 W Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AC
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 16V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-220AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 16V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ20A-13-F
SMAJ20A Series 400 W 20 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMAJ16A-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Tvs Diode, 16V, 400W, Do-214Ac/Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ16A-13-F
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=16V VBR(min)=17.8V VC=26V@IPP=15.3A SMA