Diodes Inc. SBR2U30SA-13
Schottky Diode, 30V, 2A, Do-214Ac-2 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SBR2U30SA-13
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SBR2U30SA-13.
IHS
Datasheet5 páginas14 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-14.92%
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Introduction Date2008-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1.5A, 20V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.B220A-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 20V V(RRM), Silicon
Diodes Inc.B240A-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 40V V(RRM), Silicon
Diodes Inc.B230A-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1.5A, 45V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SBR2U30SA-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 2A, 30V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 30V 2A 2-Pin SMA T/R
Schottky Rectifier, 30 V, 2 A, Single, DO-214AC (SMA), 2 Pins, 400 mV
30V 30A 500¦ÌA 2A SMA(DO-214AC) 4.6mm*2.92mm*2.1mm
SCHOTTKY DIODE, 30V, 2A, DO-214AC-2;