Diodes Inc. SBR2U150SA-13
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 150V 2A 2-Pin SMA T/R / DIODE SBR 150V 2A SMA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SBR2U150SA-13.
IHS
Datasheet5 páginas12 anos atrás
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.77%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2011-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1.7A, 100V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 100V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.ES2CA-13-F
ES2A Series 150 V 2 A Surface Mount Super-Fast Rectifier - DO-214AC
Diodes Inc.B260A-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 60V V(RRM), Silicon
STMicroelectronicsSTPS2150A
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 150V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SBR2U150SA-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Phase 150 V 2 A Surface Mount Super Barrier Rectifier - DO-214AC (SMA)
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 2A, 150V V(RRM), Silicon
Schottky Rectifier, 150 V, 2 A, Single, DO-214AC (SMA), 2 Pins, 800 mV