Diodes Inc. SBR2M30P1-7
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 30V 2A 2-Pin PowerDI 123 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SBR2M30P1-7.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.53%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.SBR2U30P1-7
STMicroelectronicsSTPS1L30MF
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 30V V(RRM), Silicon, DO-222AA
Diodes Inc.B240-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 40V V(RRM), Silicon
Diodes Inc.SBR3U30P1-7
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 30V 3A 2-Pin PowerDI 123 T/R
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 20V V(RRM), Silicon, DO-214AA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AA
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SBR2M30P1-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 2A, 30V V(RRM), Silicon
DIODE SUPER BARRIER RECTIFIER 30V 2A PWR-DI
SURFACE MOUNT SUPER BARRIER RECTIFIER POWERDI123 2.0A
Schottky Diodes & Rectifiers 2A 30V Ultralow IR
30V 75A 200¦ÌA 2A PDI-123 2.8mm*1.78mm*980¦Ìm