Diodes Inc. SBR2A40SA-13
Diode Super Barrier Rectifier 40V 2A 2-Pin SMA T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SBR2A40SA-13.
IHS
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.75%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 20V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.B260A-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 60V V(RRM), Silicon
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SBR2A40SA-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
SBR Series Single 40 V 15 A Surface Mount Schottky Rectifier - SMA
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 2A, 40V V(RRM), Silicon
Diode Schottky 40V 2A 2-Pin SMA T/R
40V 15A 500¦ÌA 2A DO-214-AC 4.6mm*2.92mm*2.3mm