Diodes Inc. SBR10U300CT
Diode Super Barrier Rectifier 300V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SBR10U300CT.
HQonline
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2006-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 6A, 200V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Diodes Inc.SBR10150CTFP
Diode Super Barrier Rectifier 150V 10A 3-Pin(3+Tab) ITO-220AB Tube
Diodes Inc.SBR10150CT
Diode Super Barrier Rectifier 150V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 8A, 200V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Diodes Inc.SBR30300CTFP
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 300V V(RRM), Silicon, TO-220AB
STMicroelectronicsSTTH2002CFP
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 10A, 200V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SBR10U300CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 10A, 300V V(RRM), Silicon, TO-220AB
860mV@5A 300V 10A 1 pair of common cathodes TO-220AB-3 Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
150A 35ns 200¦ÌA 5A commoncathode TO-220-3 9.01mm
DIODE ARRAY SBR 300V 5A TO-220-3
SUPER BARRIER RECTIFIER, 10 A, RoHS