Diodes Inc. PD3Z284C36Q-7
Zener Single Diode, 36V, Powerdi 323-2 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. PD3Z284C36Q-7
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.90%
Descrições
Descrições de Diodes Inc. PD3Z284C36Q-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
0.5W Surface Mount Zener Diode Automotive AEC-Q101
Diode Zener Single 36V 500mW 2-Pin PowerDI323 T/R
ZENER SINGLE DIODE, 36V, POWERDI 323-2;
DiodesZetex, 36V, , 500 mW, PowerDI 323