Diodes Inc. MBRD10150CT-13
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 5A, 150V V(RRM), Silicon, TO-252
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. MBRD10150CT-13.
HQonline
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-74.82%
SímboloPegada
Baixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2014-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
DIODE SCHOTTKY 60V 5.5A DPAK / Diode Schottky 60 V 5.5A Surface Mount D-PAK (TO-252AA)
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 5.5A, 40V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 3.5A, 60V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Diodes Inc.SBR10200CTL-13
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 200V 10A 3-Pin(2+Tab) TO-252 T/R
Diodes Inc.MBRD10200CT-13
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 5A, 200V V(RRM), Silicon, TO-252
Diodes Inc.MBRD10100CT-13
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 5A, 100V V(RRM), Silicon, TO-252
Descrições
Descrições de Diodes Inc. MBRD10150CT-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Schottky Rectifier, 150V, 5A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MBRD10150CT-13
Schottky Rectifier, 150 V, 5 A, Dual Common Cathode, TO-252 (DPAK), 3 Pins, 890 mV
Rectifier Diode Schottky 150V 10A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R