Diodes Inc. DZ9F3V3S92-7
Zener Diode, 3.3V, 0.2W, Sod-923 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DZ9F3V3S92-7
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DZ9F3V3S92-7.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.61%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DZ9F3V3S92-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Single 3.3V 5% 100Ohm 200mW 2-Pin SOD-923 T/R
Zener Diode, 3.3V V(Z), 4.99%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
3.3 V 200 mW ±5% Surface Mount Zener Diode - SOD-923