Diodes Inc. DZ23C43-7-F
Diode Zener Dual Common Cathode 43V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DZ23C43-7-F.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Diodes Inc SCT
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.05%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.AZ23C43-7-F
AZ23C43 Series 43 V 300 mW Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-23-3
Diodes Inc.AZ23C47-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 47V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.AZ23C51-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 51V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 33V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 39V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
BZX84C36 Series 36 V 10 mA 350 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DZ23C43-7-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 43V V(Z), 6.98%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
300mW SURFACE MOUNT POWER ZENER DIODE, 6.98%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
Diode - Zener Single 300MW 43V
DIODE ZENER ARRAY 43V SOT-23-3
5% 100nA 43V 100¦¸ 300mW 1 SOT-23-3