Diodes Inc. DSR6V600P5-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 6A, 600V V(RRM), Silicon
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DSR6V600P5-13.
IHS
Datasheet5 páginas12 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2011-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2014-02-20
LTD Date2014-02-20
Peças relacionadas
STMicroelectronicsSTTH5R06G-TR
STTH5L06 Series 5 A 2.9 V 40 ns Turbo 2 Ultrafast Rectifier Surface Mount- D2PAK
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 6A, 600V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 1A, 1300V V(RRM), Silicon, DO-214BA
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 8A, 600V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 4A, 1200V V(RRM), Silicon, TO-252
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DSR6V600P5-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode Switching 600V 6A 3-Pin(2+Tab) PowerDI 5 T/R
DIODE STANDARD 600V 6A POWERDI5
DIODE GEN PURP 600V 6A POWERDI5