Diodes Inc. DSR6U600D1-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 6A, 600V V(RRM), Silicon, TO-252
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DSR6U600D1-13.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2014-02-20
LTD Date2014-02-20
Peças relacionadas
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 6A, 600V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 4A, 1200V V(RRM), Silicon, TO-252
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 8A, 600V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Diodes Inc.UF5A400D1-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 5A, 400V V(RRM), Silicon, TO-252
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DSR6U600D1-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode Switching 600V 6A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
DIODE GEN PURP 600V 6A TO252-3
DIODE DIODESTAR 6A 600V 25NS 2.6VF DPAK
Rectifiers DIODESTAR 6A Rec 600V 6A Ifsm 60A