Diodes Inc. DMTH4004LK3-13
40V 100A 3mΩ@10V, 50A 180W 3V@250uA N Channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DMTH4004LK3-13.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.68%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-12-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.DMTH4004SK3Q-13
Trans MOSFET N-CH 40V 100A Automotive AEC-Q101 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Diodes Inc.DMPH4015SK3Q-13
Mosfet, P-Ch, 40V, 45A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMPH4015SK3Q-13
Diodes Inc.DMTH4005SK3Q-13
MOSFET N-CH 40V 95A TO252 / N-Channel 40 V 95A (Tc) 2.1W (Ta), 100W (Tc) Surface Mount TO-252-3
Trans MOSFET N/P-CH 40V 9A/6.5A 5-Pin(4+Tab) DPAK T/R
Dual N−Channel Power MOSFET 40V, 64A, 10mΩ Power MOSFET 40 V, 10 mohm, 64 A, Dual N-Channel DPAK-5L
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DMTH4004LK3-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 40V 100A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
40V 175°C N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET, 20±V VGS
Diodes Inc SCT
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) Surface Mount N-Channel Mosfet Transistor 100A Tc 100A 3.9W Ta 180W Tc 40V
Power Field-Effect Transistor, 100A I(D), 40V, 0.005ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252
MOSFET BVDSS: 31V~40V TO252 T&R 2.5K
3.9W(Ta),180W(Tc) 20V 3V@ 250¦ÌA 83nC@ 10 V 1N 40V 3m¦¸@ 50A,10V 100A 4.45nF@25V TO-252-3 6.58mm*6.1mm*2.29mm