Diodes Inc. DMT3006LPS-13
DMT3006LPS Series 30 V 16 A N-Channel Enhancement Mode Mosfet - PowerDI5060-8
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DMT3006LPS-13.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
STMicroelectronicsSTL66N3LLH5
Power Field-Effect Transistor, 80A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET