Diodes Inc. DMG301NU-13
Trans MOSFET N-CH 25V 0.26A Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DMG301NU-13.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
TME
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.DMN63D8L-7
Mosfet, N-Ch, 30V, 0.35A, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMN63D8L-7
Diodes Inc.DMN63D8L-13
MOSFET N-CH 30V 350MA SOT23-3 / N-Channel 30 V 350mA (Ta) 350mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
Diodes Inc.DMP32D4S-13
P-Channel 30 V 2.4 Ohm 1.2 nC SMT Enhancement Mode Mosfet - SOT-23
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 30V; 5.3A; 27ohm; 1.3W; -55+150 deg.C; SMD; SOT23
20V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a Micro 3 package, SOT23-3, RoHS
Single P-Channel 20 V 54 mOhm 6.9 nC HEXFET® Power Mosfet - SOT-23
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DMG301NU-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
320mW(Ta) 8V 1.1V@ 250¦ÌA 0.36nC@ 4.5 V 1N 25V 4¦¸@ 400mA,4.5V 260mA 27.9pF@10V SOT-23-3
Mosfet, N-Ch, 25V, 0.26A, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMG301NU-13
DMG301NU Series 25 V 260 mA N-Channel Enhancement Mode Mosfet - SOT-23-3
MOSFET, N-CH, 25V, 0.26A, SOT-23; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:260mA; Drain Source Voltage Vds:25V; On Resistance Rds(on):4ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:4.5V; Threshold Voltage Vgs:1.1V; Pow