Diodes Inc. DMC1017UPD-13
Trans MOSFET N/P-CH 12V/-12V 9.5A/-6.5A 8-Pin PowerDI T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DMC1017UPD-13.
IHS
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Mosfet Transistor, P Channel, -3 A, -12 V, 0.054 Ohm, -4.5 V, -1.4 V Rohs Compliant: Yes
Single P-Channel Power MOSFET, -12V, -5A, 43mΩ
MOSFET N-CH 20V 8A SC88FL/MCPH6 / N-Channel 20 V 8A (Ta) 1.5W (Ta) Surface Mount SC-88FL/MCPH6
SI5935CDC-T1-GE3 DUAL P-CHANNEL MOSFET TRANSISTOR,3.8 A,20V,8-PIN 1206 CHIPFET
1.3W 8V 1V@ 250¦ÌA 11nC@ 5V 2P 20V 100m¦¸@ 3.1A,4.5V 4A 455pF@10V CHIPFET-8 3.05mm*1.65mm*1.1mm
Trans MOSFET P-CH 20V 2.5A 8-Pin Chip FET T/R
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DMC1017UPD-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
MOSFET Enh FET 12Vdss 8Vgss 20V Complementary
Power Field-Effect Transistor, 9.5A I(D), 12V, 0.017ohm, 2-Element, N-Channel and P-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET