Diodes Inc. DDZX12C-7
DDZX12C Series 12 V 10 mA Surface Mount Precision Zener Diode - SOT-23
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DDZX12C-7.
HQonline
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Mouser
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.78%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.DDZX13B-7
Zener Diode Single 12.88V 2.562% 14Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.DDZX9V1C-7
Zener Diode, 9.1V, 0.3W, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZX9V1C-7
Diodes Inc.DDZX10C-7
DDZX10 Series 10 V 300 mW ±3% Surface Mount Zener Diode - SOT-23-3
onsemiBZX84C12
BZX84C Series 350 mW 12 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23-3
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23-3 / Zener Diode 12 V 300 mW ±2% Surface Mount SOT-23-3
BZX84-G Series 12 V 0.35 W ±5% SMT Small Signal Zener Diode - SOT-23
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DDZX12C-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Single 12V 2.532% 12Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode, 12V, 0.3W, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZX12C-7
Zener Diode, 12V V(Z), 2.53%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 300MW, 12V, LF
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.532%, 0.1µA