Diodes Inc. DDZ11BSF-7
Zener Diode, 11V, 0.5W, Sod-323F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ11BSF-7
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DDZ11BSF-7.
HQonline
Datasheet6 páginas9 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+11.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-06-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.DDZ8V2CSF-7
Zener Diode, 8.2V, 0.5W, Sod-323F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ8V2CSF-7
Diodes Inc.DDZ10ASF-7
Zener Diode Single 9.355V 2.51% 30Ohm 500mW 2-Pin SOD-323F T/R
Diodes Inc.DDZ10CSF-7
Zener Diode, 10V, 0.5W, Sod-323F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ10CSF-7
onsemiFLZ8V2C
Tape & Reel (TR) ±3% Surface Mount Single Zener Diode 1.2V @ 200mA 300nA @ 5V 500mW 8.2V
onsemiFLZ12VB
Tape & Reel (TR) ±3% Surface Mount Single Zener Diode 1.2V @ 200mA 133nA @ 9V 500mW 11.7V
onsemiFLZ11VB
Tape & Reel (TR) ±3% Surface Mount Single Zener Diode 1.2V @ 200mA 133nA @ 8V 500mW 10.7V
Descrições
Descrições de Diodes Inc. DDZ11BSF-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Single 10.78V 2.5% 30Ohm 500mW 2-Pin SOD-323F T/R
Zener Diode, 10.78V V(Z), 2.55%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
0.5W SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.5%, 7.5µA