Diodes Inc. BZX84C5V1S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.1V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZX84C5V1S-7-F.
IHS
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Mouser
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.MMBZ5231BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.1V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.MMBZ5231BTS-7-F
Zener Diode Array, 5.1V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMBZ5231BTS-7-F
Diodes Inc.MMBZ5232BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.6V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descrições
Descrições de Diodes Inc. BZX84C5V1S-7-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Array, 5.1V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C5V1S-7-F
BZX84C Series 5.1 V 200 mW Surface Mount Voltage Regulator Diode - SOT-363