Diodes Inc. BZX84C16W-7-F
Diode Zener Single 16V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZX84C16W-7-F.
HQonline
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.MMBZ5246BW-7-F
Diode Zener Single 16V 5% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.AZ23C18W-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 18V 5% 200mW Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.BZX84C15W-7-F
BZX84C15W Series 15 V 10 mA 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Descrições
Descrições de Diodes Inc. BZX84C16W-7-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 16V V(Z), 5.56%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 5.56%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
200mW 16V SOT-323 Zener Diodes ROHS
5.56% 100nA 16V 40¦¸ 200mW SOT-323 2.2mm*1.35mm*1mm