Diodes Inc. BZX84B9V1-7-F
Diode Zener Single 9.1V 2% 350mW 3-Pin SOT-23 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZX84B9V1-7-F.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
HQonline
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 1muA @ 5V 225mW 7.5V
Zener Diode Single 6.8V 2% 15Ohm 300mW Automotive AEC-Q101 3-Pin SOT-23 T/R
250 Mw; Zener Diode Voltage Regulator 10 V/ Reel Rohs Compliant: Yes |Onsemi BZX84B10LT1G
DZ23C Series 10 V 300 mW Surface Mount Voltage Regulator Diode - SOT-23A-3
Zener Diode Dual Common Anode 10V 5% 15Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Dual Common Anode 10V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descrições
Descrições de Diodes Inc. BZX84B9V1-7-F fornecidas pelos seus distribuidores.
BZX84B9V1 Series 9.1 V 10 mA 350 mW Surface Mount Precision Zener Diode-SOT-23-3
Zener Diode, 9.1V, 0.3W, Sot23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84B9V1-7-F
Zener Diode, 9.1V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional