Diodes Inc. BZT585B6V2T-7
Zener Diode, 6.2V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B6V2T-7
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZT585B6V2T-7.
Diodes Inc SCT
Technical Drawing1 páginas10 anos atrás
HQonline
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.31%