Diodes Inc. AL5809-40QP1-7
Tape & Reel (TR) PWM Automotive AEC-Q100 Surface Mount led driver 40mA 60V -40C~85C TA
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. AL5809-40QP1-7.
IHS
Datasheet12 páginas10 anos atrás
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Tendência de 3 meses:
+158%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-08-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Diodes Inc. AL5809-40QP1-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Led, Dc/Dc Driver, Smd, Powerdi 123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-40QP1-7
LED Driver 150000uA Supply Current Automotive 2-Pin PowerDI 123 T/R
60V PWM 1 40mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS
DiodesZetex LED, PWM, 2.5 ¡ú60 V, 40mA
DiodesZetex AL5809-40QP1-7 LED驱动电源
IC LED DRVR LIN PWM 40MA PDI123