Diodes Inc. AL5809-20QP1-7
Automotive Compliant Two Terminal Constant Current LED Driver, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. AL5809-20QP1-7.
IHS
Datasheet12 páginas10 anos atrás
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-08-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Diodes Inc. AL5809-20QP1-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Driver, Aec-Q100, Cc/Linear, 85Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-20QP1-7
IC LED DRVR LIN PWM 20MA PDI123 / LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 20mA PowerDI™ 123
Tape & Reel (TR) PWM Automotive AEC-Q100 Surface Mount led driver 20mA 60V -40C~85C TA
Diode Current Reg. 80V 21mA 1530mW 2-Pin PowerDI 123 T/R Automotive AEC-Q100
LED DRVR 1-CH PWM 60V 0.15A 2-Pin PowerDI123 T/R
60V PWM 20mA 1 2.5V 60V PDI-123 , 2.8mm*1.78mm*980¦Ìm
60V PWM 1 20mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS