Diodes Inc. AL5809-15S1-7
Tape & Reel (TR) Boost SEATED HEIGHT CALCULATED PWM led driver 2.85mm 15.75mA 60V 360mW
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. AL5809-15S1-7.
HQonline
Datasheet16 páginas9 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+2.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2014-10-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.AL5809-30S1-7
IC LED DRVR LIN PWM 30MA SOD123 / LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 30mA SOD-123
LED Driver; linear; 30mA; PWM dimming; constant-current; 45V; -55+150 deg.C; SMD; SOD123
Descrições
Descrições de Diodes Inc. AL5809-15S1-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Driver, Cc/Linear, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-15S1-7
Two Terminal Constant Current LED Driver PowerDI, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Diodes Inc SCT
60V PWM 1 Linear 15mA 2.5V~60V SOD-123 LED Drivers ROHS
LED Driver 150000uA Supply Current 2-Pin SOD-123 T/R
LED DRVR 1-CH PWM 0.01575A 2-Pin SOD-123 T/R
DiodesZetex LED, AL5809, PWM, 60 V, 15.75mA, 360mW
LED Driver; boost; 200Hz; 15mA; 360mW; PWM dimming; external MOSFET transistor; 2.5-60V; -40+125 deg.C; SMD; SOD123
60V Two Terminal LED Driver SOD-123
IC LED DRVR LIN PWM 15MA SOD123