Diodes Inc. AL5809-15QP1-7
Automotive Compliant Two Terminal Constant Current LED Driver, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. AL5809-15QP1-7.
IHS
Datasheet12 páginas10 anos atrás
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
Tendência de 3 meses:
+46.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-08-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Diodes Inc. AL5809-15QP1-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Diodes Inc SCT
IC LED DRVR LIN PWM 15MA PDI123 / LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 15mA PowerDI™ 123
Tape & Reel (TR) PWM Automotive AEC-Q100 Surface Mount led driver 15mA 60V -40C~85C TA
Led, Dc/Dc Driver, Smd, Powerdi 123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-15QP1-7
LED Driver 150000uA Supply Current Automotive 2-Pin PowerDI 123 T/R
LED Lighting Drivers 60V 1.2W LED Driver Two Term 15mA
DiodesZetex LED, PWM, 2.5 ¡ú 60 V, 15mA