Diodes Inc. AL5809-150QP1-7
Tape & Reel (TR) PWM Automotive AEC-Q100 Surface Mount led driver 150mA 60V -40C~125C TA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. AL5809-150QP1-7.
IHS
Datasheet12 páginas10 anos atrás
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+472%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Diodes Inc. AL5809-150QP1-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Automotive Compliant Two Terminal Constant Current LED Driver, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Diodes Inc SCT
Led, Dc/Dc Driver, Smd, Powerdi 123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-150QP1-7
Diode Current Reg. 80V 157.5mA 1530mW 2-Pin PowerDI 123 T/R Automotive AEC-Q100
LED DRVR 1-CH PWM 60V 0.15A 2-Pin PowerDI-123 T/R
LED Lighting Drivers 60V 1.2W LED Driver Two Term 150mA
DiodesZetex LED, PWM, 2.5 ¡ú 60 V, 150mA
DiodesZetex AL5809-150QP1-7 LEDドライバ
IC LED DRVR LIN PWM 150MA PDI123