Diodes Inc. AL5809-100P1-7
Led Driver, Cc/Linear, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-100P1-7
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. AL5809-100P1-7.
HQonline
Datasheet16 páginas9 anos atrás
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+80.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2016-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Diodes Inc. AL5809-100P1-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tape & Reel (TR) PWM Surface Mount EAR99 led driver 2.8mm 100mA 3.5V -40C~125C TA
Two Terminal Constant Current LED Driver PowerDI, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Diodes Inc SCT
60V, constant-current, LED DRIVER, 100mA, PDI123 T&R 3K
LED Driver 150000uA Supply Current 2-Pin PowerDI 123 T/R
60V PWM 100mA 1 2.5V 60V PDI-123 , 2.8mm*1.78mm*980¦Ìm
60V PWM 1 100mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS
IC LED DRVR LIN PWM 100MA PDI123