Diodes Inc. 74LV05AS14-13
Inverter Schmitt Trigger, Hex, 1 Input, 14 Pins, SOIC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. 74LV05AS14-13.
HQonline
Datasheet9 páginas12 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.74LV06AS14-13
Diodes Inc.74LV04AS14-13
74LV04A Series 2 to 5.5 V 12 mA Surface Mount Hex Inverter - SOIC-14
Texas InstrumentsSN74LV06ADR
HEX INVERTER BUFFERS/ DRIVERS WITH OPEN DRAIN OUTPUTS | IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOIC
Diodes Inc.74AHC05S14-13
74AHC Series 5.5 V Surface Mount HEX Inverter with Open Drain Outputs - SOIC-14
74LVX Series 3.6 V 4 mA Surface Mount Hex Inverter - SOIC-14
Texas InstrumentsSN74LVC06ADR
Buffer Inverter 74LVC06 EAR99 74LVC logic gate circuit 3.5ns @ 3.3V 50pF 1.75mm - 24mA 1.7V-2V
Descrições
Descrições de Diodes Inc. 74LV05AS14-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Hex Inverter with Open Drain SOIC14
Inverter, LV/LV-A/LVX/H Series, 6-Func, 1-Input, CMOS, PDSO14
HEX 1 Input Inverter, 2 to 5.5 V, RoHS
Diodes Inc SCT
8542.39.00.01 74LV Tape & Reel (TR) LV/LV-A/LVX/H logic gate circuit 7.5ns @ 5V 50pF 1.48mm - 12mA 5.5V
IC INVERTER 6-ELEMENT CMOS 14-PIN SOIC
6 20uA 7.5ns@5V,50pF 2V~5.5V SOP-14 Inverters ROHS
Logic Function:inverter; No. Of Elements:hex; No. Of Inputs:1Inputs; No. Of Pins:14Pins; Logic Case Style:soic; Product Range:74Lv05; Logic Ic Family:74Lv; Supply Voltage Min:2V; Supply Voltage Max:5.5V; Output Current:-25Ma; Msl:- Rohs Compliant: No