Diodes Inc. 74LV00AS14-13
Quad 2-Input NAND Gate SOIC14 | Diodes Inc 74LV00AS14-13
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. 74LV00AS14-13.
HQonline
Datasheet9 páginas12 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.74LV132AS14-13
NAND Schmitt Trigger, Quad, 2 Input, 14 Pins, SOIC, 74LV132A
Texas InstrumentsSN74LV00ADG4
Quadruple 2-Input Positive-NAND Gates 14-SOIC -40 to 125
Texas InstrumentsSN74LV132ADG4
Quadruple Positive-Nand Gates With Schmitt-Trigger Inputs 14-SOIC -40 to 125
Diodes Inc.74AHC00S14-13
74AHC Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 2-Input NAND Gate - SOIC-14
Texas InstrumentsSN74AHC00D
7.5ns@ 5V,50pF 1 2 4 4 2V 5.5V 8mA NAND Gate AHC 8mA SOIC-14 8.65mm*3.91mm*1.58mm
MC74VHC00 Series 5.5 V Surface Mount Quad 2-Input NAND Gate - SOIC-14
Descrições
Descrições de Diodes Inc. 74LV00AS14-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
NAND e3 74LV Tape & Reel (TR) logic gate circuit 7.5ns @ 5V 50pF 3.99mm 12mA 12mA 5.5V
NAND Gate, Quad, 2 Input, 14 Pins, SOIC, 74LV00A
NAND Gate, LV/LV-A/LVX/H Series, 4-Func, 2-Input, CMOS, PDSO14
QUAD 2 Input NAND Gate, 2 to 5.5 V, RoHS
Diodes Inc SCT
7.5ns@ 5V,50pF 2 4 2V 5.5V 12mA NAND Gate LV 12mA SO-14