Diodes Inc. 74HCT126S14-13
1 4mA 4.5V~5.5V 4mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. 74HCT126S14-13.
HQonline
Datasheet8 páginas13 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+43.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.74HCT125S14-13
Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element Push-Pull Output 14-SOP
Diodes Inc.74AHCT125S14-13
8mA 1 4.5V~5.5V 8mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHCT126S14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SOIC N T/R
Descrições
Descrições de Diodes Inc. 74HCT126S14-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SO T/R
74HCT Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE High - SOIC-14
74HCT126 Tape & Reel (TR) 2013 74HCT logic buffer 4mA 4mA 38ns 1.48mm 5V
40mA 4 4 4 1 4.5V 5.5V 4mA Buffer,Non-Inverting TTL 4mA SO-14 , 1.45mm
Logic Family/Base Number:74Hct126; Logic Device Type:Buffer/Line Driver; Logic Case Style:Soic; No. Of Pins:14Pins; Supply Voltage Min:4.5V; Supply Voltage Max:5.5V; Logic Ic Family:74Hct; Logic Ic Base Number:74126; Msl:- Rohs Compliant: No |Diodes Inc. 74HCT126S14-13.