Diodes Inc. 74HC594T16-13
Shift Register, 74HC594, Serial to Parallel, Serial to Serial, 1 Element, 8 bit, TSSOP, 16 Pins
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. 74HC594T16-13.
HQonline
Datasheet10 páginas12 anos atrás
Diodes Inc SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-60.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Shift Register Single 8-Bit Serial/Parallel to Serial 16-Pin TSSOP Tube
Texas InstrumentsSN74HC595PWRG4
200ns,40ns,34ns 1 1 2V 6V Serial,Serial to Parallel,Shift Register HC TSSOP-16 , 4.4mm*1.05mm
Texas InstrumentsSN74HC595PWR
HC/UH 74HC595 ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) shift register 34ns 1muA 61.887009mg 42MHz
STMicroelectronicsM74HC595YTTR
Shift Register Single 8-Bit Serial to Serial/Parallel Automotive AEC-Q100 16-Pin TSSOP T/R
Texas InstrumentsCD74HC4094PWRG4
195ns,39ns,33ns 1 1 2V 6V Serial to Parallel,Shift Register HC TSSOP-16 , 4.4mm*1.05mm
Diodes Inc.74AHC594T16-13
39ns 1 1 2V 5.5V Serial,Serial to Parallel,Shift Register AHC TSSOP-16 , 930¦Ìm
Descrições
Descrições de Diodes Inc. 74HC594T16-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
39ns 1 1 2V 6V Serial,Serial to Parallel,Shift Register HC TSSOP-16 , 930¦Ìm