Digi International XB3-24DMUM
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz, I2C, SPI, UART, U.FL Connector
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Digi International XB3-24DMUM.
Tendência de 3 meses:
-13.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2019-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Digi International XB3-24DMUM fornecidas pelos seus distribuidores.
19dBm 135mA 802.15.4 15mA Zigbee Module DSSS 3.6V 2.4GHz(Typ) 250Kbps I2C,SPI,UART 103dBm 2.1V SMD-34P
ZIGBEE MOD, 250KBPS, 2.4GHZ, 2.1 TO 3.6V ROHS COMPLIANT: YES
802.15.4 IoT SOC 2400MHz 1000Kbps 34-Pin SMD