Digi International XB3-24AUT
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz to 2.4835GHz, I2C, SPI, UART, U.FL Connector
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Digi International XB3-24AUT.
Tendência de 3 meses:
-22.84%
Introduction Date2021-02-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Digi International XB3-24AUT fornecidas pelos seus distribuidores.
ZIGBEE MOD, 250KBPS, 2.4GHZ, 2.1 TO 3.6V ROHS COMPLIANT: YES
XBee3 PRO - 2.4 GHz, 802.15.4, U.FL Antenna, TH