Digi International XB3-24ARM-J
Xbee3, 2.4 Ghz, 802.15.4, Rf Pad Ant Rohs Compliant: Yes |Digi International XB3-24ARM-J
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Digi International XB3-24ARM-J.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCambodia
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A992.C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8517.62.00.90
Introduction Date2020-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Digi International XB3-24ARM-J fornecidas pelos seus distribuidores.
DSSS 15mA 40mA 250Kbps -103dBm 2.1V Antenna Not Included,Castellation
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz to 2.4835GHz, I2C, SPI, UART
802.15.4 IoT 2400MHz 1000Kbps 34-Pin SMD Module
收发器, XBEE3, 2.4 GHZ, 802.15.4, RF垫天线;