Digi International XB24CAPIT-001
Digi International Xbee-S2C 2.4GHz RF Transceiver Module for Street Light ZigBee XB24CAPIT-001 XBee
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Digi International XB24CAPIT-001.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCambodia
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A992.C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8517.62.00.90
Introduction Date2018-05-14
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Digi International XB24CAPIT-001 fornecidas pelos seus distribuidores.
DSSS 31mA 45mA 1Mbps -102dBm 2.7V Integrated,Trace EM357
XBee PRO 802.15.4 Through Hole Module w/ PCB Antenna
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz, SPI, UART
XBee S2C 802.15.4 , 2.4GHz, TH (PCB Ant)
802.15.4 2400MHz 250Kbps 20-Pin
Telecom Circuit, 1-Func, XMA20
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
Rf Transceiver Module, 2.4Ghz, -102Dbm; Rf Modulation:Dsss; Data Rate Max:250Kbps; Frequency Max:2.4Ghz; Sensitivity Dbm:-102Dbm; Supply Voltage Min:2.1V; Supply Voltage Max:3.6V; Module Interface:Spi, Uart; Supply Current:-; Productrohs Compliant: Yes |Digi International XB24CAPIT-001