Dielectric Laboratories C11CF5R6D-9UN-X2B
Hi-Q MLC, 0505, CF, 5.6 pF, +/- 0.5 pF, 250V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, SnPb Plated Solder
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Component Distributors Inc.
Datasheet4 páginas14 anos atrás
Descrições
Descrições de Dielectric Laboratories C11CF5R6D-9UN-X2B fornecidas pelos seus distribuidores.
5.6PF 250V .05PF 1111