Dielectric Laboratories C11CF220J-9UN-X2B
Hi-Q MLC, 0505, CF, 22 pF, +/- 5%, 250V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, SnPb Plated Solder
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Component Distributors Inc.
Datasheet4 páginas14 anos atrás
Descrições
Descrições de Dielectric Laboratories C11CF220J-9UN-X2B fornecidas pelos seus distribuidores.
22PF 250V 1% 1111