Dielectric Laboratories C06CF3R3B-9UN-X1T
Hi-Q MLC, 0603, CF, 3.3 pF, +/- 0.1 pF, 250V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, SnPb Plated Solder
RFMW
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Dielectric Laboratories C06CF3R3B-9UN-X1T fornecidas pelos seus distribuidores.
3.3PF 250V .1PF 0603