Delta S36SE12001NRFB
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 1.3A 17W 6-Pin Brick
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta S36SE12001NRFB.
IHS
Datasheet18 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Murata Power SolutionsSPM15-120-Q48-C
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 1.3A 15.6W 5-Pin
Murata Power SolutionsSPM15-120-Q48N-C
DC DC CONVERTER 12V 15W / Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.3A 18V - 75V Input
Murata Power SolutionsSPM15-150-Q48N-C
SMP15 Series 16.5 W 15 V Single Output Negative Logic DC-DC Isolated Converter
Advanced EnergyASA00B36-LS
Module DC-DC 1-OUT 12V 0.5A 6W 8-Pin DIP Module
5W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP24 2kV reg 4:1; V. In: 18-72; V. Out: 12; mA. Out: 420
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 6W, Hybrid
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 3.3V 5A 16.5W Automotive 6-Pin Case C-75
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15.6W, Hybrid
Module DC-DC 1-OUT 15V 1.1A 16.5W 6-Pin
TDK-LambdaCCG30-48-03S
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 7A 23.1W 6-Pin DIP
Descrições
Descrições de Delta S36SE12001NRFB fornecidas pelos seus distribuidores.
Remote On/Off,OCP,OTP,OVP,UVLO 87% 17W 1.3A 12V 1 75V 18V Fixed 27.94mm*24.384mm*8.636mm
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15.834W, Hybrid
Delphi S36SE, 17W 1x1 Brick Series DC/DC Power Modules: 18~75V in, 3.3V/5A out
Isolated Through Hole DC/DC Converter, ITE & Medical, 4:1, 17 W, 1 Output, Adj, Fixed, 12 V, 1.3 A, Regulated, Full Brick