Delta PM05S065A
Non Isolated DC/DC Converter, 1 Output, 3.25 kW, 6.5 V, 500 mA, Fixed, SIP, Through Hole
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta PM05S065A.
IHS
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças relacionadas
XP PowerSR05S6V5
Module DC-DC 1-OUT 6.5V 0.5A 3.25W 3-Pin SIP Module
Module DC-DC 1-OUT 5V 0.5A 2.5W 3-Pin SIP Module
Murata Power SolutionsOKI-78SR-5/1.5-W36H-C
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 1.5A 7.5W 3-Pin SIP Module
XP PowerIU1203SA
Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 9V - 18V Input
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
Murata Power SolutionsOKI-78SR-3.3/1.5-W36-C
OKI Series 5 W Single Output 3.3 V Non Isolated Through Hole DC/DC Converter
Descrições
Descrições de Delta PM05S065A fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 3.25W, Hybrid
DC DC CONVERTER 6.5V 3W