Delta PM05S033A
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 0.5A 1.65W 3-Pin SIP Module
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta PM05S033A.
IHS
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.75%
Peças relacionadas
XP PowerSR05S3V3
Non Isolated DC/DC Converter, 1 Output, 750 mW, 1.5 V, 500 mA, Fixed, SIP, Through Hole
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
XP PowerSR05S1V8
Switching Regulator, 0.5A, 330kHz Switching Freq-Max, SIP3
XP PowerIL0503S
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1.32W, Hybrid
Descrições
Descrições de Delta PM05S033A fornecidas pelos seus distribuidores.
Non Isolated DC/DC Converter, 1 Output, 1.65 kW, 3.3 V, 500 mA, Fixed, SIP, Through Hole
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1.65W, Hybrid
OCP,OTP,SCP 380KHz 1.65W 500mA 3.3V 1 32V 4.75V Fixed SIP